Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авиация, биология, химия, физика и пр.»

Список работодателейВсего: 15

Мастер-Авиа

Основное название: Мастер-Авиа
Другие названия: ТОВ Масер-Авиа
Регионы работы:Киев,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Обслуживание пассажиров, вылетающих из аэропорта Киев (Жуляны). Предоставление услуг по обслуживанию наземной техники, пассажиров, самолетов.

НИИ Приборостроения им. В.А. Тихомирова

Основное название: НИИ Приборостроения им. В.А. Тихомирова
Другие названия: ОАО НИИП
Регионы работы:в Московской области,Москва,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Разработка и мелкосерийное производство радиоаппаратуры.

ОАО Российские космические системы

Основное название: ОАО Российские космические системы

Описание деятельности:Космические технологии

ГНУ ВНИИО Российской академии сельскохозяйственных наук

Основное название: ГНУ ВНИИО Российской академии сельскохозяйственных наук
Другие названия: ВНИИовощеводства

Описание деятельности:

Основное название: ???µ????N?????N??????µ N?N????»??N??µ 4 ???µ???°N?N??°???µ??N??° ?·??N??°??????N?N??°???µ????N? ????N??????° ????N?????N?
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, проводит уроки и другие занятия в соответствии с расписанием в указанных помещениях.

НИПТ

Основное название: НИПТ
Регионы работы:Москва,Нижний Новгород,

ООО «Северный Ветер»

Основное название: ООО «Северный Ветер»
Другие названия: LLC NORD WIND
Регионы работы:в Московской области,Москва,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:ООО Северный Ветер (Nordwindairlines) - cтабильное, динамично развивающееся авиапредприятие. Nordwindairlines осуществляет перевозки пассажиров из Москвы и многих городов Сибири в страны Юго-Восточной Азии. В парке компании современные комфортабельные самолеты иностранного производства.

ИЦ QWERTY

Основное название: ИЦ QWERTY
Регионы работы:Москва,Мурманск,Нижний Новгород,

ООО «ИРИ»

Основное название: ООО «ИРИ»
Другие названия: Институт развития инфраструктуры
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Бывший московский филиал какого-то питерского Гипротранса, который сейчас обанкротился. Сейчас, по сути, находится в свободном плаванье. Область деятельности - разработка программ развития транспортного комплекса, обоснований инвестиций в строительство, материалов реализации проектов развития транспортной инфраструктуры на основе моделей государственного частного партнерства, разработки нормативной документации, проведения диагностики автомобильных дорог, разработки транспортных схем городов, схем организации дорожного движения и других видов работ.

институт точной механики и вычислительной техники

Основное название: институт точной механики и вычислительной техники
Другие названия: итмивт

Центр Рациональной Психологии Михаила Хорса

Основное название: Центр Рациональной Психологии Михаила Хорса
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Наш центр был образован в 2006 году. Тогда мы назывались Центр СТОПТАБАК, и работали только с курением. Теперь мы помогаем людям избавляться от любых психологических зависимостей (чаще их называют - вредные привычки). Поскольку избавление от любой зависимости связано с тревожными состояниями, мы также помогаем людям снимать тревогу, приобретать спокойствие, уверенность и радость жизни. Главное богатство нашего психологического центра - это наши сотрудники. Мы со-трудничаем, т.е. совместно трудимся во благо наших клиентов. Именно поэтому у нас такая высокая эффективность труда.

ОЧУ ДПО Институт психотерапии и клинической психологии

Основное название: ОЧУ ДПО Институт психотерапии и клинической психологии
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Институт Психотерапии и Клинической Психологии основан в 1992 году и занимается подготовкой специалистов-практиков в области клинической психологии и психотерапии. В институте представлены обучающие программы по 20 направлениям психотерапии: как в рамках программ переподготовки, так и в формате интенсивных, краткосрочных курсов. За время своей работы институт выпустил более 10.000 специалистов в области психотерапии. Студенты института получают не только фундаментальную теоретическую базу знаний по психологии и психотерапии, но и навыки практического консультирования. Такой формат подготовки позволяет сразу после обучения начать частную терапевтическую практику или работать в сфере здравоохранения. В рамках института ведется как образовательная, так и научная, издательская и терапевтическая деятельность: работает психологический центр “Псиград” и тренинговый центр Елены Гордеевой. Институт занимается публикацией психологической литературы, имеет собственное издательство “Психотерапия” и книжный магазин “Psybook”. На международном уровне институт официально представляет в России Фонд Милтона Эриксона (Аризона, США) и является Московским Институтом Милтона Эриксона. На сегодняшний день преподавательский состав института насчитывает более 30 специалистов, которые зарекомендовали себя не только как достойные преподаватели, но и как опытные и востребованные психотерапевты. Большинство преподавателей проводят индивидуальные консультации в психологическом центре “Псиград” при институте, а также тренинги и терапевтические группы в тренинговом центре Елены Гордеевой. Собственное издательство института “Психотерапия” занимается публикацией учебных пособий и монографий, написанных ведущими преподавателями института. Обучение проводится в центре Москвы в двух учебных корпусах, принадлежащих институту. Для прохождения практикумов по клинической психологии предоставляются клинический базы. В институте преподается более 20 направлений психотерапии, среди которых: арт-терапия, когнитивно-поведенческая терапия, детская и подростковая психотерапия и психокоррекция, телесно-ориентированная психотерапия, НЛП, Эриксоновский гипноз и др. Обучение предлагается в нескольких форматах: • Переподготовка на клинического психолога со специализацией по одному из представленных направлений; • Обучающая программа по одному из направлений; • Краткосрочное повышение квалификации по отдельным темам или разделам направления. Более подробно об обучающих программах и условиях обучения можно узнать на официальном сайте института.

Акация-авиа

Основное название: Акация-авиа
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Основные направления деятельности организации: 1) Участие в научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах по разработке новых технологий и конструкций авиационной техники. В 2001 году компания совместно с ЦАГИ проводила исследования по программе модернизации рулевого винта для вертолетов типа Ми. Результатом исследования стала возможность применения композитных материалов для изготовления лопастей рулевого винта для новых вертолётах серии Ми. В 2012 году компания приняла участие в программе СибНИА по модернизации парка самолетов АН-2 в АН-2МС, и изготовила опытную партию рам под двигатель Honeywell, которые в настоящий момент проходят летные испытания. 2) Услуги по организации ремонта двигателей, главных редукторов, вспомогательных силовых установок, изделий трансмиссии, авиационного и радиоэлектронного оборудования вертолетов Ми-8/17 всех серий и модификаций. Поставка агрегатов, запасных частей, оборудования и материалов. На сегодняшний день достигнуты долгосрочные партнерские отношения, закрепленные контрактами на обслуживание и проведение капитального ремонта со многими российскими и зарубежными эксплуатантами. 3) Производство крепежных деталей из конструкционных и нержавеющих сталей, титана (болты, винты, гайки шайбы), уплотнительных (прокладочных) изделий из резины (кольца ОСТ1 00980-80), фторопласта (кольца защитные 2187А, 2197А, 2198А, 2300А), паронита, цветных металлов (кольца медно-асбестовые ОСТ1 11460-74, кольца уплотнительные 32М51, 33М51, 34М51). Производственная база имеет широкую линейку станков и оборудования (52 наименования). Качество изготавливаемой продукции контролируется 192 ВП МО РФ (ОАО «КЛИМОВ», г. Санкт-Петербург). Производимая продукция поставляется предприятиям входящим в ОДК, а так же ремонтным предприятиям, входящим в ОПК «ОБОРОНПРОМ». ООО «АКАЦИЯ-авиа» имеет лицензию Министерства промышленности и торговли Российской Федерации № 12124-АТ от 25.12.2012г. на осуществление разработки, производства, испытания и ремонта авиационной техники. Компания сертифицирована на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Готовы предложить Вам свои услуги и надеемся на успешное сотрудничество.

Высшая школа бизнеса МГУ им М В Ломоносова

Основное название: Высшая школа бизнеса МГУ им М В Ломоносова

ЗАО «Промтрансниипроект»

Основное название: ЗАО «Промтрансниипроект»