Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги»

Список работодателейВсего: 15

«АвтоБосс»

Основное название: «АвтоБосс»
Сфера деятельности: Образование, тренинги,
Страна: Россия,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Автомобильная консалтинговая компания «АвтоБосс» работает на автомобильном рынке 17 лет. Предоставляет следующие услуги: 1. Подбор и оценку персонала. 2. Аудит для получения оценки текущего состояния бизнеса 3. Обучение персонала методами коучинга, тренинга, наставничества 4. Создание и внедрение стандартов сервисных процессов. 5. Проводит ивенты (семинары, мастер классы, бизнес встречи) игроков автомобильного рынка. Контакты: 119002 г. Москва, ул. Арбат, д.12, стр.1, 3 этаж, 8 (495) 989 11 26.

Детский сад «Малышок»

Основное название: Детский сад «Малышок»
Другие названия: МБДОУ Малышок
Регионы работы:Алтайский край (г. Барнаул),

Описание деятельности:дошкольное воспитание

Центр развивающих игр «Филиппок»

Основное название: Центр развивающих игр «Филиппок»
Другие названия: ЦРИ Филиппок
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:розничная торговля игрушками, проведение развивающих занятий для детей дошкольного возраста

MEDIA START

Основное название: MEDIA START
Другие названия: Mediastart, МедиаСтарт
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Учебный центр , подготовка кадров для радио и телевидения, курсы телеведущих.

Курсор

Основное название: Курсор
Другие названия: Курсор (учебный центр)
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Мы работаем для тех, кто хочет получить максимальное количество знаний в кратчайшие сроки. Все программы курсов разработаны с учетом того, чтобы дать Вам как можно больше практики и навыков для работы. У нас Вы найдете подробную информацию о курсах, программах, графике и преподавателях. Это поможет сделать правильный и осознанный выбор. Пройдя обучение в Курсоре, Вы сможете применить полученные знания в Вашей непосредственной работе, компании, в вузе, в бизнесе или просто в повседневной жизни.

Детский центр «Звёздная страна»

Основное название: Детский центр «Звёздная страна»

Описание деятельности:образовательное учреждение.

Служба аттестации рабочих мест

Основное название: Служба аттестации рабочих мест
Другие названия: САРМ
Регионы работы:Новосибирск,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Проведение специальной оценки условий труда, оказание услуг и сопровождение организаций в области охраны труда

диц дети наше все

Основное название: диц дети наше все
Другие названия: ип криницкая ю о
Регионы работы:Алтайский край (г. Барнаул),
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Квалифицированные специалисты интернет - центра ДИЦ Дети-Наше Всё, окажут своевременную помощь по обучению, росту и развитию Вашего ребёнка! Мы предлагаем услуги: - услуги куратора учащегося - Куратор сможет ответить на множество вопросов, интересующих школьников и их родителей. Он поможет правильно организовать учебный процесс и внеурочные занятия; Грамотно составит портфолио учащегося; Будет вести учет деятельности ребенка в период его обучения; Будет выставлять отчеты о проделанной работе и давать советы, в тестовой форме; - услуги семейного психолога - Практический коррекционный семейный психолог имеющий большой опыт работы, окажет услуги диагностического, консультативного и коррекционного плана по вопросам детско-родительских отношений, а также по вопросам формирования внутрисемейного климата. - услуги юриста - юридические консультации, помощь юриста; - услуги логопеда-дефектолога; - услуги по созданию, разработке, изготовлению портфолио учащегося; Торопитесь, мы работаем для Вас!!!

Beauty Salon Boss

Основное название: Beauty Salon Boss
Другие названия: “Салонный маркетинг”

Описание деятельности:обучает ведению салонного бизнеса

Детскйи развивающий Клуб Теремок

Основное название: Детскйи развивающий Клуб Теремок
Другие названия: центр раннего развития детей от 7 месяцев
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Один из лучших детских развивающих клубов Москвы и Московской области: профессиональные педагоги, замечательные программы занятий, яркие праздники, мастер-классы, уютно по домашнему

PSI-LIFE

Основное название: PSI-LIFE
Регионы работы:Санкт-Петербург,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Служба психологической помощи в Санкт-Петербурге

Импульс

Основное название: Импульс
Другие названия: Импульс - центр профессиональной подготовки
Регионы работы:Москва,Санкт-Петербург,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Это курсы по подготовке и и поиску вам работы-все туфта,сами курсы без практики и работу только единицам найдут,мне не одного телефона даже не дали...не тратьте время и деньги

Школа Визуальных Коммуникаций

Основное название: Школа Визуальных Коммуникаций
Другие названия: School Of Visual Communication
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Учебный центр по современному дизайну, искусству и медиа. Школа образована в 2006 году для обучения и подготовки украинских студентов по передовым образовательным программам в сфере творческих отраслей.