Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары»

Список работодателейВсего: 15

Основное название: LINDEX
Другие названия: Линдекс
Регионы работы:Москва,Санкт-Петербург,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Lindex – сеть модной одежды, входящая в состав концерна Стокманн. В ассортименте Lindex – женская и детская одежда, женское нижнее белье, чулки и колготки.

Дочки @ Сыночки

Основное название: Дочки @ Сыночки
Другие названия: Фортуна
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары,Производство и поставка,
Регионы работы:Анапа,Архангельск,Астрахань,Белгород,Брянск,в Московской области,Владимир,Волгоград,Вологда,Воронеж,Екатеринбург,Ижевск,Иркутск,Казань,Калуга,Киров,Коломна,Кострома,Краснодар,Красноярск,Курск,Москва,Набережные Челны,Нижний Новгород,Омск,Оренбург,Ростов-на-Дону,Рязань,Самара,Санкт-Петербург,Тамбов,Тверь,Тольятти,Тула,Тюмень,Ульяновск,Уфа,Челябинск,Чита,Ярославль,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО Галактика Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Дочки @ Сыночки

Основное название: Дочки @ Сыночки
Другие названия: Фортуна

Компания «Аида», российский производитель танцевальной обуви в Москве,

Основное название: Компания «Аида», российский производитель танцевальной обуви в Москве,
Другие названия: ООО «Аида»
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Компания «Аида», российский производитель танцевальной обуви в Москве, не в коем случаи не обращайтесь в данную компанию ни по работе ни по покупке товара работают одни хамы, побывал на производстве работают таджики, хотя где их сейчас нет, качество обуви низкое, лучше доплатить купить иностранного производства. Владелец фирмы Котляров Владимир женоподобной внешности, хам еще тот!!!

Компания «Аида», российский производитель танцевальной обуви в Москве,

Другие названия: ООО «Аида»
Регионы работы:Москва,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Компания «Аида», российский производитель танцевальной обуви в Москве.

Angelo Decor

Основное название: Nazya.com
Другие названия: ООО Фактор
Регионы работы:Красноярск,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Посредник для заказа товаров с зарубежных торговых площадок

Elena Furs

Основное название: Elena Furs
Другие названия: Елена Фурс, Торгмех
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары,Торговля,
Регионы работы:Архангельск,Екатеринбург,Казань,Москва,Нижний Новгород,Санкт-Петербург,

Описание деятельности:Меховая компания с офисами в Москве и Петербурге

Спецобъединение-Н

Основное название: Спецобъединение-Н
Регионы работы:Новосибирск,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Позвали меня в эту компанию на собеседование. Пришол, поговорили, вроде как я их даже очень и устроил. Как ни как в продажах уже 5 лет. Условия такие: пока ты обучаешься 15000р, потом мол 20000р и + какой то очень мутный %. И пока ты обучаешься договор ты с ними не заключаешь, а чтобы устроиться официально нужно выучить всю продукцию вплоть до грамма в каждом виде перчатки и.т.д. Примерно как заучить войну и мир. Думаю ну ладно надо попробовать. Все хорошо работал как надо без опозданий и нареканий. Тут сложилось что я попал на больничный по травме, пошел в больницу как белый человек, взял больничный, хотели выдать на 2 недели но я попросил на 3 дня т.к надо работать а не болеть потому что скоро свадьба и много расходов, врач нехотя пошёл мне на встречу. На второй день звонит мне близкий друг, его повысили и он позвал меня на свое место зная мои способности в продажах мотивируя окладом в 30т.р. и реальным не мутным % говоря «Зачем ты там пашишь за эти копейки ты стоишь большего» Я подумав согласился зная что он не станет мне врать. Как надо позвонил своему работодателю и рассказал как есть, попросил рассчитать меня и если нужно то могу отработать 2нед. Он подумав сказал что ты нам не нужен и расчет мы тебе не дадим т.к. ты прогуливал эти дни. Я ему «Ребят я на больничном, он на руках, он не подделка, какой прогул? Вы о чем? Они забудь про расчет, ты ничего не подписывал, мы тебе ничего не должны. Больше как свинским поступком это я не могу назвать. Ищут себе рабов, работы выполняешь кучу а зп 15-20т.р. это смешно для нашего города. Что самое не приятное то что знали же что скоро свадьба и все равно не расчитали. Им говоришь я на больничном, вы же знаете и все док-ты на руках они тебя даже не слышат «ты прогуливал мы с тебя списываем штраф 15000р. Месячная зп моя.))))))) Чтобы еще раз устроился работать без договора, да никогда!!!

Спецобъединение-Н

Основное название: Спецобъединение-Н