Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Оптика»

Список работодателейВсего: 15

Луйс-оптика

Основное название: Луйс-оптика
Другие названия: Луйс Оптика, Оптик Мекк

Описание деятельности:Очковые линзы, оправы

ОООТПООптика Перспектива

Основное название: ОООТПООптика Перспектива
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:оптовые продажи очковых линз, контактных линз и аксессуаров

Априори Оптика

Основное название: Априори Оптика
Другие названия: ООО Априори Оптика
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Наши салоны оптики предлагают широкий комплекс услуг, касающихся продажи изделий для коррекции зрения, а также консультации квалифицированных специалистов. В магазинах нашей сети предоставляются следующие услуги: Профессиональная диагностика зрения бесплатно – ВСЕМ! Широкий ассортимент медицинских оправ и солнцезащитных очков; Контактные линзы и средства ухода за ними; Изготовление очков любой сложности; Прогрессивные, поляризационные и спортивные линзы; Имиджевые очки, очки для компьютера; Аксессуары для очков; Ремонт очков. Весь товар, представленный в салонах «Априори Оптика» имеет сертификат соответствия или регистрационное удостоверение, которые подтверждают соответствие стандартам качества и разрешение на продажу и применение на территории Российской Федерации, а также гарантирует безопасность использования товара. Очки давно перестали быть только средством коррекции зрения или защиты глаз. Очки — это модный аксессуар, который подчёркивает индивидуальность, добавляет штрихи к имиджу или кардинально меняет его. Сегодня уже недостаточно иметь одну оправу на все случаи жизни. Спрос рождает предложение и поэтому в наших салонах можно увидеть полный спектр оправ от авангарда до классики, только лучшие модели, определяющие модные тенденции текущего сезона. Для каждого салона мы создаем индивидуальную ассортиментную матрицу, исходя из особенностей данного салона, его местоположения и пожеланий наших клиентов. Благодаря широкому ассортименту и продуманной ценовой политике, услуги компании «Априори Оптика» доступны всем! Мы предлагаем торговые марки, которые помогают нашим клиентам сберегать свои средства, время, а главное – здоровье! С самого начала мы заявили о себе как компания, предоставляющая высококвалифицированные услуги. Каждый в компании «Априори Оптика» увлечен своим делом и имеет многолетний опыт работы в данной области. Этот опыт является залогом Вашего здоровья и нашего спокойствия за Ваше здоровье. Не секрет, что лидерство на плотном российском рынке оптики удерживать непросто. Тем не менее, для потребителя на первое место выходят профессионализм консультаций при подборе коррекции, качество продукции и гарантийные обязательства. Профессионализм, возведенный в степень искусства – это идеалистическое стремление компании «Априори Оптика». Мы продолжаем расти и развиваться, чтобы предложить Вам удобный доступ к нашим услугам Мы всегда стремимся быстро находить наилучшие решения! Мы гордимся высочайшим качеством во всем, что мы делаем! Мы – лидеры, способные изменить будущее! Мы работаем для наших клиентов!

ТД Союз

Основное название: ТД Союз
Другие названия: «Союз, ТД»
Регионы работы:Ижевск,Москва,Санкт-Петербург,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:ТД «СОЮЗ» – ЭТО СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В БИЗНЕСЕ Компания была создана в 1998 году и начинала свою деятельность с дистрибуции автотоваров на Северо-Западе России. Сегодня сотрудники компании работают в 50 крупнейших городах России и СНГ. Мы поставляем более 200 наименований продукции под собственными брендами в более чем 10 000 торговых точек от Калининграда до Владивостока. Рост бизнеса в среднем составляет 50% в год. Мы планируем сохранить этот темп в ближайшие годы.

интернет-магазин оптики

Основное название: интернет-магазин оптики
Регионы работы:Киев,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Киев ул. Вадима Гетьмана 27 офис 708 Предлагают работу Курьером, Торговым агентом

оптика кронос

Основное название: оптика кронос
Другие названия: ООО оптика кронос
Регионы работы:Нижний Новгород,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Подбор и продажа очков, контактных линз и аксессуаров к ним

eyeshot.com.ua

Основное название: eyeshot.com.ua
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:WWW.EYESHOT.COM.UA – интернет магазин контактных линз, который предлагает своим покупателям самые лучшие, проверенные временем средства для коррекции зрения. Мы в течение длительного времени сотрудничаем с ведущими производителями контактных линз, благодаря чему имеем возможность устанавливать самые низкие цены на контактные линзы для глаз.

оптика плюс

Основное название: оптика плюс
Регионы работы:Оренбург,

Багира

Основное название: Багира
Регионы работы:Киев,Полтава,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:ЯКЩО ВИ ПРАЦІВНИК ПОДАТКОВОЇ АБО ПРАВООХОРОННИХ ОРГАНІВ, ДОЧИТАЙТЕ ДО КІНЦЯ!

ООО Оптика

Основное название: ООО Оптика
Другие названия: Сеть салонов оптики Оптика ОБА
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Федеральная сеть салонов оптики

интеррос

Основное название: интеррос
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Надевать розовые очки на лохов

ип руди

Основное название: ип руди

оптика 21 век

Основное название: оптика 21 век
Другие названия: Дисконт-оптика

Фэшн Хаус Групп

Основное название: Фэшн Хаус Групп
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:очень интересует работа оптометриста. Пыталась вас найти самостоятельно, но не получилось. Если ваша вакансия актуальна. Можно ли к вам подъехать на собеседование. Если да, укажите пожалуйста адрес.

Гранд Ленз

Основное название: Гранд Ленз
Другие названия: Гранд Виста (Юридическое название)
Регионы работы:Воронеж,Москва,Новосибирск,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:оптовая продажа контактных линз и средств ухода