Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продажа недвижимости, земли»

Список работодателейВсего: 15

ЗАО БИЗНЕС ЦЕНТР

Основное название: ЗАО БИЗНЕС ЦЕНТР
Регионы работы:Волгоград,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Сдача в аренду нежилых помещений

BS group

ООО Танковый / ООО СКАТ

Основное название: ООО Танковый / ООО СКАТ
Другие названия: Аринин Олег
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Сдает площади в аренду , и Субаренду , так же продажа всего подряд

jti недвижимость

ООО ИнкомРеалИнвест

Основное название: ООО ИнкомРеалИнвест
Другие названия: РеалДжет
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Занимаются брокериджем, коммерческой реализацией офисных и коммерческих площадей, консалтингом в сфере коммерческой недвижимости.

Мекмар

Основное название: Мекмар
Регионы работы:Минск,

Описание деятельности:

Управление Жилищного Фонда

Основное название: Управление Жилищного Фонда
Другие названия: РОСГОС
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Компания «Управление Жилищного Фонда» является провайдером на рынке недвижимости, обеспечивая агентов всеми необходимыми инструментами для успешных продаж. Данные системы позволяют каждому работать удаленно, но при этом, быть частью большой команды. Данные системы - это офис, который ушел на 100% в интернет. Цели - территориальное расширение по всей России сфер деятельности. Создание максимально удобного ресурса в области недвижимости. Мы обеспечиваем риелторов всеми вспомогательными современными инструментами в области недвижимости. В настоящие время ведется разработка над новым инструментом в сегменте продаж, аналог системы «Мобильный риелтор». В отличие от систем «Мобильный риелтор», в сегменте продажи будет доступна опция офис, позволяющая подключение сложно структурированного подразделения или небольшие агентства недвижимости. Со слов разработчиков, данные системы появятся уже в начале 2015 года. Для увеличения продуктивности и качества мы постоянно улучшаем сервис. Наша цель – это повышение предпринимательской грамотности и эффективности деятельности субъектов малого и среднего бизнеса. Современные интернет технологии предполагают формирование необходимых компетенций в сфере недвижимости с помощью сетевых технологий и ведения электронного бизнеса. Современные технологии сформирует у Вас необходимые практические знания, увеличат скорость обрабатываемой информации, дадут неограниченные возможности совершенствоваться и реализовываться в любом направлении. Работая с нами Вы получите необходимые инструменты в области недвижимости. Наши современные системы откроют Вам варианты представления правильного видение бизнеса, навыков формирования маркетинговой стратегии и тактики. Мы всегда рады к сотрудничеству с новым агентством недвижимости. В целях расширения мы ищем межрегиональных представителей, приглашаем инвесторов. Только работая большой командой во блага общего можно добиться высоких результатов для самого себя.

Рубиновый дом

Основное название: Рубиновый дом
Другие названия: ООО Рубиновый Дом
Регионы работы:Казань,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Агентство Недвижимости Рубиновый Дом - работает на рынке недвижимости в г. Казани c 2008 года. Наше агентство оказывает услуги по аренде, купле-продаже жилой и коммерческой недвижимости. В составе нашего коллектива работают опытные сотрудники, имеющие богатый опыт работы в этом бизнесе и уже добившиеся высоких результатов в своей профессиональной деятельности. Умение работать в команде, заинтересованность в общем результате приносит нам успешные результаты, а клиентам удовлетворение от качества выполненных работ. Качественное обслуживание клиентов, безопасность при совершении сделок на рынке недвижимости-вот основное кредо нашей компании. Мы готовы трудиться круглые сутки, что бы наши клиенты были счастливы и довольны. Мы обслуживаем самые большие организации Татарстана, с удовольствием поможем и Вам.

Агентство недвижимости «Наша Держава»

Основное название: Агентство недвижимости «Наша Держава»
Другие названия: Бюро недвижимости «Наша Держава»
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Бюро недвижимости «Наша Держава» поможет продать, купить, обменять квартиру, решить проблему с расселением, приобрести дом в Подмосковье или за рубежом. У нас не существует неразрешимых проблем, мы справляемся с задачами любой сложности.

миэль тушинское

Основное название: миэль тушинское
Другие названия: миэль
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:говно и точка ген директор чмо и руководитель даун

ООО Студия уюта

Основное название: ООО Студия уюта
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Операции с недвижимостью. Строительство и ремонт.

ООО «Нордстил»

Основное название: ООО «Нордстил»
Другие названия: ООО Nordstil

Описание деятельности:Кадастровая деятельсность