Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Связь»

Список работодателейВсего: 15

ПФ ОАО Мегафон

Основное название: ПФ ОАО Мегафон
Другие названия: КЦ Самара
Сфера деятельности: Связь,Телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры,Услуги,
Регионы работы:Самара,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Консультирование клиентов компании по возникающим вопросам

sevensky

Основное название: sevensky
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:?? Seven Sky (ЗАО «ИСКРАТЕЛЕКОМ») является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний на рынке г. Москвы и Московской области, предоставляющей комплекс современных услуг: высокоскоростной доступ в Интернет, цифровое телевидение, IP-телефонию и комплексные решения для организаций. Безлимитный Интернет в Москве Seven Sky входит в состав группы компаний «ВестКолл» - одного из ведущих операторов связи России, основанного в августе 1996 г. ГК «ВестКолл» предлагает телекоммуникационные услуги, соответствующие мировым стандартам информационных технологий. Индивидуальные решения и уникальная инфраструктура каждого проекта создается на основе собственной оптоволоконной сети оператора. На сегодняшний день в группу компаний входят: «ВестКолл», Москва; «Искрателеком» (Seven Sky), Москва и Московская область; «ВестКолл», Санкт-Петербург; «ИнфоЦентр», Сосновый Бор, Ленинградская область; «ВестКолл» («ИнтерТелеком», «Стар-Телеком»), Рязань; «Коламбия-Телеком», Волгоград; «АИСТ», Самара и Тольятти. Клиентами и партнерами группы компаний «ВестКолл» являются более 300 000 абонентов, из них более 30 000 – это государственные структуры, международные корпорации и холдинги, коммерческие организации и социальные объекты. Помимо организации высокоскоростного доступа в сеть Интернет, наша компания предоставляет такие услуги, как: - IP-телефония; - цифровое телевидение; - аренда каналов связи; - организация виртуальных корпоративных сетей; - продажа оборудования и программного обеспечения. Персонал Seven Sky – это квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в крупнейших российских телекоммуникационных компаниях. Профессиональный уровень наших сотрудников подтвержден сертификатами компаний Microsoft, Cisco Systems, SyBase, Clipsal и др. Для удобства обслуживания абонентов открыты офисы компании в г. Москва (Марьино и Бутово), в г. Щербинка и в г. Одинцово. Компания Seven Sky заинтересована в реализации не только коммерческих направлений, но и в поддержке социальных проектов. В рамках этой программы нами оказывается поддержка образовательным, медицинским и административным учреждениям.

ФРУТФИКС

Основное название: ФРУТФИКС

Описание деятельности:Ремонт техники Apple

ОАО Вымпелком Краснодар

Основное название: ОАО Вымпелком Краснодар
Другие названия: Билайн
Регионы работы:Краснодар,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Привлекают к работе школьников и студентов для проведения опроса жителей домов где установлено оборудование Билайна. Под предлогом, что подписи поддельные деньги не выплачивают. Опросные листы сдаются, а через несколько дней сообщают, что деньги не выплатят. Естественно школьники не оформлены официально. Сами за себя постоять не всегда могут. И остается это все безнаказанно. Уверенна, что на эту работу выделяются средства для вознаграждения. Только в чей карман они оседают, если не попадают тем кто эту работу выполнял. Мой сын так же ошибся в работодателе. Поэтому хочу поделится нашим опытом, чтобы не тратили время на эту компанию.

Элтис

Основное название: Элтис
Другие названия: Элтис-сервис
Регионы работы:Москва,Санкт-Петербург,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Монтаж оборудования телекоммуникаций, видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, домофонов.

СИТИ КОЛЛ

Основное название: СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Регионы работы:Киев,Херсон,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Юнонет Облачные Системы

Основное название: Юнонет Облачные Системы
Другие названия: Юнонет, ООО Юнонет Облачные системы
Регионы работы:в Московской области,Москва,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Телефонизация бизнеса, предоставление многоканальных номеров и основных услуг связи: виртуальная АТС, переадресация вызовов, запись разговоров, статистика звонков, голосовое меню и пр.

киевстар

ТрендТелекомВосток

Основное название: ТрендТелекомВосток
Регионы работы:в Московской области,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Предоставление услуг сотового оператора Мегафон

ООО Коммунальные системы

Основное название: ООО Коммунальные системы
Другие названия: ООО КС
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Компания занимается закупкой оборудования и установкой систем видеонаблюдения для юр.лиц

Почта россии

Основное название: Почта россии
Другие названия: Филиал №7

Описание деятельности:Доставка почты

RingCloud.ru — Виртуальная АТС

Основное название: RingCloud.ru — Виртуальная АТС
Другие названия: ООО Виртуальная АТС
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Данная компания призвана реализовать по-настоящему “облачную” систему телефонии, включая все плюсы SaaS и устраняя все недочёты и неудобства похожих решений. Мы строим надёжную платформу, которая позволит реализовать весь функционал, необходимый именно для Вашего бизнеса, гибкий и богатый, но вместе с тем удобный в использовании и понятный.

КивиТелеком

Основное название: КивиТелеком

Описание деятельности:

Самарасвязьинформ

Основное название: Самарасвязьинформ
Другие названия: ЗАО Самарасвязьинформ
Регионы работы:Самара,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:предоставление услуг телефонии, Интернета, кабельного, цифрового IP телевидения