Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Электроника, бытовая техника»

Список работодателейВсего: 15

Завод энергосберегающего оборудования ДаГаз

Основное название: Завод энергосберегающего оборудования ДаГаз
Другие названия: ОООТЭМ-Гл.инженер, ИП Шаехова -директор
Регионы работы:Набережные Челны,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:директор предприятия, занимающегося вентиляцией,сантехникойПробаб по сантехнике и вантиляции.Опыт 20 лет,

Voltmart, торговая компания

Другие названия: Проявляй эмоции играя
Регионы работы:Москва,

Описание деятельности:Продажа игровых приставок

магазин бытовой техники техношок

Основное название: магазин бытовой техники техношок
Регионы работы:Санкт-Петербург,

Описание деятельности:Продажа бытовой техники

Epson Europe B.V.

Основное название: Epson Europe B.V.
Другие названия: epson
Регионы работы:Москва,Санкт-Петербург,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Производство Принтеров , сканеров,проекционного оборудования

домофон

Основное название: домофон
Регионы работы:Днепропетровск,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Услуги в области климатической техники

Алпеев

кибернетики

Основное название: кибернетики
Регионы работы:Киев,Николаев,Херсон,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:сеть магазинов по продаже мобильных устройств (смартфоны, планшеты, наушники и т.п.)

Группа Компаний СПИН

Основное название: Группа Компаний СПИН
Другие названия: SPIN
Регионы работы:Санкт-Петербург,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Оптовая продажа электротехники и антенн

apple-shop

Основное название: Браво-Телеком
Другие названия: ООО Браво , ООО Лабиринт
Регионы работы:Самара,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:О компании Компания БРАВО-ТЕЛЕКОМ была основана в 2004 году и является одним из лидеров в области оптовых поставок электроники и аксессуаров. Мы одними из первых определяем тенденции развития рынка электроники и предоставляем нашим клиентам самые передовые новинки. Нашими клиентами являются: Салоны сотовой связи Сервисные центры по ремонту электроники Магазины для автомобилистов Сети автозаправочных станций (АЗС) Любые другие компании, желающие иметь в своём портфеле товаров качественную современную электронику География наших клиентов очень широка. Мы работаем во всех регионах России как напрямую, так и через сеть дилеров. Наша команда – это более 40 высококвалифицированных специалистов, готовых в кратчайшие сроки снабдить вас качественным товаром по минимальным ценам!

Торговый Дом 220

Основное название: Торговый Дом 220
Другие названия: ооо сокол
Регионы работы:Днепропетровск,Донецк,Запорожье,Киев,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:ООО «Сокол» **Компания «Сокол» ** — лидер Украинского рынка электротехники, за более чем 13-ти летний опыт работы зарекомендовала себя как надежного поставщика качественной продукции, о чем свидетельствует сотрудничество с крупнейшими украинскими и зарубежными компаниями. ООО «Сокол» является крупнейшим производителем кабельканалов и металлорукава в Украине и владеет зарегистрированной торговой маркой «220». Производственные мощности оснащены передовым оборудованием, которое позволяет производить высококачественную и конкурентоспособную продукцию, пользующуюся доверием потребителей. На сегодняшний день компания выпускает: Металлорукав оцинкованный, с протяжкой – тип РЗЦ (O от 11 до 100) Металлорукав оцинкованный, с протяжкой и х/б уплотнением – тип РЗЦ-Х (O от 11 до 100) Кабельный канал, (13-ти размеров – от 12х12 до 100х60) В ближайшее время мы планируем расширить спектр выпускаемой продукции, что позволит нашим партнерам оптимизировать свои товарные запасы, а нашей компании выйти на новый уровень производства, а также обеспечить дополнительные рабочие места. Имея развитую филиальную сеть – 8 филиалов в крупнейших городах Украины, – а также региональных представителей во всех городах, компания «Сокол» является эксклюзивным представителем ведущих зарубежных компаний-производителей электротехнической продукции, таких как: T. Plast, MEPA, Get-San, Kimelsan и других. Кроме того, «Сокол» поставляет на электротехнический рынок: – электрофурнитуру T. plast; – монтажные коробки; – комбинированные щитки; – светотехнику; – щитки под автоматы; – силовые разъемы (полиамид, каучук) ; – уличные светильники. **Гарантией качественного и своевременного обслуживания покупателей являются: ** • слаженная работа коллектива, способного оперативно решать самые сложные и нестандартные задачи, удовлетворять быстро растущие потребности клиентов, обеспечивать профессиональное позиционирование всего ассортимента товаров на рынке Украины; • оптимальная логистическая схема, которая позволяет оптимизировать товарно-транспортные потоки компании, для бесперебойной и своевременной доставки товара нашим клиентам; • наличие собственной транспортной базы; • а также неукоснительное, вот уже на протяжении многих лет, соблюдение своих финансовых и других обязательств перед нашими партнерами. Наши клиенты получают не только продукцию, которая необходима для осуществления электротехнических работ, но и техническую поддержку, консультационный сервис и качественное обслуживание. **ООО «Сокол** работает по самым высоким стандартам отрасли, сочетая отличный сервис и приемлемые цены, активно участвует в продвижении на рынке новых торговых марок. Благодаря этому компания известна на рынке Украины как надежный партнер, соблюдающий договорные обязательства и соглашения.

Национальная электротехническая компания Морозова

Основное название: Национальная электротехническая компания Морозова