Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Список работодателейВсего: 15

Компания Ezstatum

Основное название: Компания Ezstatum
Другие названия: Ezstatum com, Ezstatum, Ezstatum отзывы
Сайт: https://ezstatum.com
Регионы работы:в Московской области,Москва,Париж,Рязань,
  • Рейтинг 5/5,0

Описание деятельности:Компания Ezstatum - наиболее верный и беспроигрышный вариант помощи и поддержки в получении Румынского гражданства. Ezstatum com  гражданство Румынии есть возможность получить. Наши специалисты подробно проконсультируют по всем вопросам относительно предстоящих процедур и этапов, предшествующих для получения законным способом европейского гражданства, а именно: 1)Подготовка документов, перевод, нотариальное заверение, восстановление недостающих документов. 2) Подача документов в Министерство юстиции в Бухаресте в сопровождении наших специалистов. 3) Помощь в освоении и изучении языка, подготовка к предстоящей присяге. 4) Совместная поездка на присягу. 5) Оформление внутренних документов Румынии. Процедура получения европейского гражданства длительная и нелегкая, а с нашими первоклассными юристами всего за 6 – 8 месяцев получится успешно пройти все этапы и получить паспорт гражданина Румынии или ЕС. Ezstatum com  - ваш помощник в светлое будущее в развитых европейских странах, в которых вы беспрепятственно можно будет жить, легально работать, учиться, пользоваться медицинскими услугами имея на руках паспорт ЕС. Ezstatum  отзывы о компании дают понять, что паспорт Румынии поможет устроиться в любой стране, которая входит в состав ЕС, и при этом необязательно получать вид на жительство или оформлять визу, ведь проживание там возможно без временных ограничений.

НП КЦ Поколение 8

Основное название: НП КЦ Поколение 8
Другие названия: ОООВинсер
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Посредники в получение лицензии

Траст 2005

Основное название: Траст 2005
Другие названия: Юридическая компания
Регионы работы:Запорожье,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Юрист и адвокат в Запорожье. Профессиональные юридические услуги, услуги бухгалтера, представительство в суде, регистрация предприятий, ООО, ЧП.

группа компаний Срочно

Основное название: группа компаний Срочно
Другие названия: ООО Срочно Юрист
Регионы работы:Воронеж,Москва,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Компания Срочно юрист - юридические услуги, регистрация и ликвидация ооо. Бухгалтерское обслуживание, готовые компании, вступление в СРО

Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры

Основное название: Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры
Другие названия: МЗС

Описание деятельности:Юридические услуги

ООО «Инфозакон»

Основное название: ООО «Инфозакон»
Регионы работы:Донецк,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Компания занимается продажей справочно-информационных систем Динай для юристов,бухгалтеров,директоров предприятий.

Московский Союз Автоюристов

Основное название: Московский Союз Автоюристов
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

долг регион

Основное название: долг регион
Другие названия: «Русское Долговое Региональное Агентство»

Описание деятельности:Коллекторское агентство.

ФинЮрист

Основное название: ФинЮрист
Другие названия: ОООФинЮрист
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Юридическая компания ФинЮрист профессионально помогает физическим лицам попавшим в долговую яму законно решить споры с банками, микрофинансовыми орагнизациями, коллекторскими агенствами. Наша компания осуществляет квалифицированную юридическую помощь населению. Мы - это молодой коллектив, быстро растущая компания, активные, целеустремленные профессионалы, готовые делиться наработанным опытом, и нарабатывать опыт совместно с вами! Приглашаем в компанию целеустремленных, ответственных молодых людей, ориентированных на результат и личностный рост! Мы гарантируем достойный уровень зарплат, высокие ежемесячные премии и бонусы, быстрый карьерный рост, стабильные выплаты заработной платы, оформление по ТК, интересную работу!

юрспецифик

Основное название: юрспецифик

Описание деятельности:

ООО «ПрофСтройСистемы»

Основное название: ООО «ПрофСтройСистемы»
Другие названия: Отделочный кластер Подмосковья, консалтингово-коммерческий проект
Регионы работы:в Московской области,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Предназначен в помощь российским строительным компаниям, застройщикам и потребителям сухих строительных смесей и растворного оборудования (штукатурных станций и агрегатов, запасных и расходных частей) для целей их выбора и поставок на строительные площадки Москвы, Подмосковья и регионов РФ; проведения консультаций по технологиям выполнения механизированных штукатурных и отделочных работ; демонстрации и обучения методам работы; организации обеспечения технического обслуживания и ремонта растворного оборудования; юридическо-правовому и бухгалтерско-экономическому обслуживанию российских компаний строительного комплекса и их правой защиты. Объединение в КЛАСТЕР (единый комплекс) поставок отделочных материалов и оборудования, сервиса и ремонта, обучения и демонстрации технологий штукатурных работ и устройства полусухих стяжек позволяет сократить в 3...4 раза сроки выполнения отделочных работ, в 1,5...2,0 раза снизить их стоимость при повышении качества за счет современной организации процесса отделочных работ и внедрения передовых технологий отделки и ремонта в жилищном и промышленном строительстве.

Авто-Право

Основное название: Авто-Право
Другие названия: ООО Авто-Право
Регионы работы:Новгород,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Юридическая компания Авто-Право в Великом Новгороде. Компания предоставляет услуги по борьбе с нечестными выплатами страховых компаний, услуги юридическим лицам и помощи людям в категории Защита прав потребителей.

ООО «Ю-Фирма»

Основное название: ООО «Ю-Фирма»
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Заключая договор с нами, Вы получаете юриста — «персонального помощника», который будет заниматься Вашим делом от начала и до конца. «Юрист» на латинском – jus – специалист по правоведению, практический деятель в области права. По сущесЗаключая договор с нами, Вы получаете юриста — «персонального помощника», который будет заниматься Вашим делом от начала и до конца.тву, огромное количество юридических фирм, консультаций, адвокатских контор и частных юристов – делают одно дело — помогают. Но всегда встает вопрос: как помогают разные юристы? Насколько качественна их помощь? Как правило, Вы заключаете договор с юридической фирмой, и Ваше дело ведут «свободные» на день судебного заседания юристы, которые просто не вникают в суть дела, что зачастую приводит не к тем результатам, на который Вы рассчитывали.

All-info

Основное название: All-info
Регионы работы:Днепропетровск,Киев,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Наша компания предлагает широкий спектр информационных, консалтинговых услуг,которые позволят Вам оптимизировать свою работу и время, сделав их максимальнопродуктивными, помогут принять наиболее оптимальное решение при возникновениисложной ситуации.Если сравнивать нашу страну и другие государства, то можно заметить, что зарубежом услуги консультантов уже давно стали обычным явлением. Ими пользуютсявсе компании и частные лица.В Украине консалтинг стал развиваться приблизительно 20 лет назад с появлениемчастного бизнеса.Обратившись в нашу компанию, Вы получите информацию о товарах, услугах,предприятиях, недвижимости, автомобилях, вакансиях, строительстве, курсахвалют, афишах, выставках, скидках и многое другое.Также Вы можете воспользоваться получением различного рода консультаций:юридические, психологические, экономические, консультации для бизнеса.

ООО БАГИРА

Основное название: ООО БАГИРА