Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Баннер 728x90

Компания Ezstatum

Основное название: Компания Ezstatum
Другие названия: Ezstatum com, Ezstatum, Ezstatum отзывы
Сфера деятельности: Услуги,Юридические услуги, право, адвокатура, консультации,
Сайт:
Регионы работы:в Московской области,Москва,Париж,Рязань,
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 5/5,0

Просмотры: 89

Описание деятельности:
Компания Ezstatum - наиболее верный и беспроигрышный вариант помощи и поддержки в получении Румынского гражданства. Ezstatum com  гражданство Румынии есть возможность получить. Наши специалисты подробно проконсультируют по всем вопросам относительно предстоящих процедур и этапов, предшествующих для получения законным способом европейского гражданства, а именно: 1)Подготовка документов, перевод, нотариальное заверение, восстановление недостающих документов. 2) Подача документов в Министерство юстиции в Бухаресте в сопровождении наших специалистов. 3) Помощь в освоении и изучении языка, подготовка к предстоящей присяге. 4) Совместная поездка на присягу. 5) Оформление внутренних документов Румынии. Процедура получения европейского гражданства длительная и нелегкая, а с нашими первоклассными юристами всего за 6 – 8 месяцев получится успешно пройти все этапы и получить паспорт гражданина Румынии или ЕС. Ezstatum com  - ваш помощник в светлое будущее в развитых европейских странах, в которых вы беспрепятственно можно будет жить, легально работать, учиться, пользоваться медицинскими услугами имея на руках паспорт ЕС. Ezstatum  отзывы о компании дают понять, что паспорт Румынии поможет устроиться в любой стране, которая входит в состав ЕС, и при этом необязательно получать вид на жительство или оформлять визу, ведь проживание там возможно без временных ограничений.
Баннер 728x90