Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

• Рейтинг 3.5333333333333/5,0

Просмотры: 831

Описание деятельности:

Университет Синергия - отзывы сотрудников

Уже 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях. Наша цель — сделать качественное образование доступным каждому. Бренд «Синергия» зародился в 1988 году при создании одноименной Школы Бизнеса. Страна переживала переход к рыночной экономике, для которой были нужны профессиональные предприниматели и управленцы. В 2010 году «Синергия» объединилась с Московским финансово-промышленным университетом — новая организация получила название Университет «Синергия». Теперь под этим брендом ведется передовое для России образование и организуются крупнейшие бизнес-форумы в стране, куда приезжают звезды бизнеса и эксперты по современным технологиям. У «Синергии» есть активы в разных сферах бизнеса. Это видеопроизводство, интернет-маркетинг, спортивные клубы, языковые лагеря для детей и многое другое, поэтому компании нужно много сотрудников разных специальностей. Достаточно сказать, что в «Синергии» работает около 2500 сотрудников, из них только 500 — преподаватели. Отзывы о работе в «Синергии» разнятся. Если отбросить очевидно заказные из них, то основных претензий к работодателю у его сотрудников 2 — высокий темп работы и пропуск не всех сотрудников на автомобиле на достаточно огромную территорию Университета. Но тот же высокий темп для многих оказывается положительной стороной. В отличие от второго, так как не все здания Университета, судя по отзывам находятся в шаговой доступности от метро. В частности, в отзывах часто фигурирует Синергия на м. Сокол.
Баннер 728x90