Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

<span>О Работе</span> - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда!
Кто бы вы не были — разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации — всем посетителям всегда здесь будут рады.
Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить бес предел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.pro своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будьте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Баннер 728x90

Лента новостей

30-04-2019

15 способов стать более успешным предпринимателем

Почти у каждого есть мечта о создании собственного бизнеса. Людям нравится идея об управлении судьбой и воплощении мечты в реальность. Однако воплотить в жизнь свои идеи о финансовой свободе и расширении возможностей не всегда легко, и зачастую для достижения успеха требуется не одна попытка. Я начала свое предпринимательское путешествие много лет назад. Я основала свою…»

Баннер 728x90